ACTIVIDADES FIN DE SEMANA 9 A 11 DE FEBRERO

 

 

9 A 11 DE FEBRERO DE 2.018

 

 

 

 

   

DEPORTE

ACTIVIDAD

LUGAR

HORARIO

CATEGORÍA

CLUB

9-Febrero-2018 (Viernes)

PÁDEL

LIGA LOCAL

Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza"

20:00 h.

Absoluta

C.D. Padelviñas

10-Febrero-2018 (Sábado)

FÚTBOL SALA

DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (QUIJOTE FUTSAL - CASTELLAR DE SANTIAGO B)

Polideportivo "La Molineta"

9:00 h.

Alevin Masculino

Concejalía de Deportes

BALONCESTO

DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS C - VISO DEL MARQUES)

Polideportivo "La Molineta"

10:00 h.

Infantil Femenino

Concejalía de Deportes

FÚTBOL SALA

DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - MORAL DE CALATRAVA B)

Polideportivo "La Molineta"

10:00 h.

Alevin Masculino

Concejalía de Deportes

FÚTBOL SALA

DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - TORRENUEVA)

Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza"

10:00 h.

Cadete Masculino

Concejalía de Deportes

FÚTBOL SALA

DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - MORAL DE CALATRAVA A)

Polideportivo "La Molineta"

11:00 h.

Alevin Masculino

Concejalía de Deportes

FÚTBOL

DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS C - SANTA CRUZ DE MUDELA)

Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza"

11:00 h.

Cadete Masculino

Concejalía de Deportes

FÚTBOL

DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - MIGUELTURRA C)

Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza"

11:00 h.

Alevin Masculino

Concejalía de Deportes

FÚTBOL SALA

DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - LA SOLANA)

Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza"

11:00 h.

Cadete Masculino

Concejalía de Deportes

BALONCESTO

DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - VALDEPEÑAS B)

Polideportivo "La Molineta"

11:15 h.

Infantil Femenino

Concejalía de Deportes

BALONCESTO

DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - DAIMIEL)

Polideportivo "La Molineta"

12:30 h.

Alevin Masculino

Concejalía de Deportes

BALONCESTO

DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS - PRADO MARIANISTAS B)

Polideportivo "La Molineta"

12:30 h.

Cadete Masculino

Concejalía de Deportes

FÚTBOL

DEPORTE EN EDAD ESCOLAR -PARTIDO AMISTOSO-(VALDEPEÑAS A - TOMELLOSO)

Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza"

12:30 h.

Cadete Masculino

Concejalía de Deportes

FÚTBOL SALA

LIGA LOCAL

Polideportivo "La Molineta"

15:30 h.

Absoluta

C.D. Fútbol Sala Valdepeñas

FÚTBOL SALA

LIGA PROVINCIAL (C.D. F.S. VALDEPEÑAS CIUDAD DEL VINO - C.D. QUIJOTE FUTSAL)

Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza"

16:00 h.

Juvenil

C.D. Fútbol Sala Ciudad Vino

FÚTBOL

LIGA JUVENIL NACIONAL (C.D. E.F.B. VALDEPEÑAS - A.D. ILLESCAS)

Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza"

17:00 h.

Juvenil

C.D. Escuela Fútbol Base

FÚTBOL SALA

LIGA SEGUNDA DIVISIÓN NACIONAL (MASSEY FERGUSSON-BODEGAS FERNANDO CASTRO                           TENERIFE IBERIA TOSCAL)

Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza"

19:30 h.

Absoluta

C.D. Fútbol Sala Ciudad Vino

11-Febrero-2018 (Domingo)

FÚTBOL SALA

LIGA LOCAL

Polideportivo "La Molineta"

9:00 h.

Absoluta

C.D. Fútbol Sala Valdepeñas

FÚTBOL SALA

LIGA 2ª B DIVISION NACIONAL (C.D. F.S. VALDEPEÑAS CIUDAD DEL VINO B - A.A. PILARISTAS FLEX)

Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza"

12:30 h.

Absoluta

C.D. Fútbol Sala Ciudad Vino

 

X

En cumplimiento con Ley 34/2002, de servicios de la sociedad de la información le recordamos que al navegar por este sitio y/o el panel de control está aceptando el uso de cookies y la política de privacidad