COMPETICIONES FIN DE SEMANA 23 A 25 DE FEBRERO

DEPORTE ACTIVIDAD LUGAR HORARIO CATEGORÍA
23-Febrero-2018 (Viernes)
TENIS LIGAS INTERNAS DE LA ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL DE TENIS Polideportivo "La Molineta" 16:00 h. Benjamín / Alevín
FÚTBOL SALA DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - VALDEPEÑAS B) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 17:30 h. Infantil Masculino
PÁDEL LIGA LOCAL Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 20:00 h. Absoluta
24-Febrero-2018 (Sábado)
TENIS LIGAS INTERNAS DE LA ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL DE TENIS Polideportivo "La Molineta" 9:30 h. Benjamín / Alevín
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (GRUPO 76 ALKASAR 05 - VALDEPEÑAS B) Polideportivo "La Molineta" 10:00 h. Infantil Femenino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - GRUPO 76 ALKASAR A) Polideportivo "La Molineta" 10:00 h. Cadete Femenino
FÚTBOL DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - TOMELLOSO B) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 11:00 h. Infantil Masculino
FÚTBOL DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - LA SOLANA A) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 11:00 h. Infantil Masculino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (GRUPO 76 ALKASAR A - VALDEPEÑAS A) Polideportivo "La Molineta" 11:15 h. Infantil Femenino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - VILLANUEVA DE LOS INFANTES) Polideportivo "La Molineta" 11:15 h. Alevín Femenino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - DAIMIEL) Polideportivo "La Molineta" 11:15 h. Alevín Masculino
FÚTBOL SALA DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - VALDEPEÑAS A) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 11:30 h. Cadete Masculino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - ALMAGRO) Polideportivo "La Molineta" 12:30 h. Alevín Masculino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS C - BOLAÑOS DE CALATRAVA) Polideportivo "La Molineta" 12:30 h. Alevín Masculino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - GRUPO 76 ALKASAR B) Polideportivo "La Molineta" 12:30 h. Cadete Femenino
AJEDREZ CAMPEONATO PROVINCIAL POR EDADES 2018 Centro Asociado a la U.N.E.D.                     "Lorenzo Luzuriaga" 16:30 h. Benjamín /  Alevín    Infantil / Cadete Juvenil
FÚTBOL SALA LIGA SEGUNDA DIVISIÓN NACIONAL (MASSEY FERGUSSON/BODEGAS FERNANDO CASTRO - ITEA CÓRDOBA C.F. FUTSAL)  Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 18:15 h. Absoluta
FÚTBOL SALA LIGA PROVINCIAL (C.D. F.S. VALDEPEÑAS CIUDAD DEL VINO - MEMBRILLA F.S.)  Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 20:30 h. Juvenil
25-Febrero-2018 (Domingo)
FÚTBOL SALA LIGA LOCAL  Polideportivo "La Molineta" 10:00 h. Absoluta
TENIS DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS - PUERTOLLANO) Polideportivo "La Molineta" 10:00 h. Alevín
AJEDREZ CAMPEONATO PROVINCIAL POR EDADES 2018 Centro Asociado a la U.N.E.D.                     "Lorenzo Luzuriaga" 10:00 h. Benjamín /  Alevín    Infantil / Cadete Juvenil
ATLETISMO CANICROSS (CARRERA DE LA LIGA PROVINCIAL) Cerro "San Cristobal" 10:15 h. Absoluta
ATLETISMO CANICROSS (CARRERA POPULAR) Cerro "San Cristobal" 11:00 h. Absoluta
FÚTBOL SALA LIGA 2ª B DIVISION NACIONAL (C.D. F.S. VALDEPEÑAS CIUDAD DEL VINO B - NAVALMORAL F.S.) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 12:30 h. Absoluta

X

En cumplimiento con Ley 34/2002, de servicios de la sociedad de la información le recordamos que al navegar por este sitio y/o el panel de control está aceptando el uso de cookies y la política de privacidad