COMPETICIONES DEPORTIVAS FIN DE SEMANA 2 A 4 DE MARZO

DEPORTE ACTIVIDAD LUGAR HORARIO CATEGORÍA
2-Marzo-2018 (Viernes)    
PÁDEL LIGAS INTERNAS DE LA ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL DE PÁDEL Polideportivo "La Molineta" 16:00 h. Benjamín / Alevín     Infantil / Cadete
TENIS LIGAS INTERNAS DE LA ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL DE TENIS Polideportivo "La Molineta" 16:00 h. Benjamín / Alevín
3-Marzo-2018 (Sábado)    
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS - MIGUELTURRA) Polideportivo "La Molineta" 9:00 h. Cadete Masculino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS - MIGUELTURRA) Polideportivo "La Molineta" 9:00 h. Infantil Masculino
TENIS LIGAS INTERNAS DE LA ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL DE TENIS Polideportivo "La Molineta" 9:30 h. Benjamín / Alevín
PÁDEL LIGAS INTERNAS DE LA ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL DE PÁDEL Polideportivo "La Molineta" 10:00 h. Benjamín / Alevín     Infantil / Cadete
FÚTBOL DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - POZUELO DE CALATRAVA B) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 10:00 h. Alevín Masculino
FÚTBOL DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - LA SOLANA) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 10:00 h. Cadete Masculino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS C - ALBALADEJO) Polideportivo "La Molineta" 10:15 h. Infantil Femenino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR -REGIONAL- (VALDEPEÑAS - TALAVERA DE LA REINA) Polideportivo "La Molineta" 10:30 h. Cadete Masculino
FÚTBOL SALA DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (C.D. QUIJOTE FUTSAL - MORAL DE CALATRAVA B) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 10:30 h. Alevín Masculino
FÚTBOL DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS C - VALDEPEÑAS B) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 11:30 h. Cadete Masculino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - E'LECLERC CERVANTES A) Polideportivo "La Molineta" 11:30 h. Infantil Femenino
FÚTBOL SALA DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - CARRIZOSA) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 11:30 h. Cadete Masculino
FÚTBOL DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - TORRENUEVA) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 11:45 h. Alevín Masculino
FÚTBOL DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS C - SANTA CRUZ DE MUDELA B) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 11:45 h. Alevín Masculino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR -REGIONAL- (VALDEPEÑAS - TALAVERA DE LA REINA) Polideportivo "La Molineta" 12:15 h. Infantil Masculino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - GRUPO 76 ALKASAR A) Polideportivo "La Molineta" 12:45 h. Infantil Femenino
TENIS DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS - MIGUELTURRA) Polideportivo "La Molineta" 16:00 h. Infantil
FÚTBOL SALA LIGA LOCAL  Polideportivo "La Molineta" 16:00 h. Absoluta
FÚTBOL SALA LIGA LOCAL  Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 16:00 h. Absoluta
4-Marzo-2018 (Domingo)    
PÁDEL LIGA LOCAL Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 9:00 h. Absoluta
FÚTBOL SALA LIGA PRIMERA AUTONÓMICA (C.D. QUIJOTE FUTSAL - TOMELLOSO F.S.) Polideportivo "La Molineta" 13:00 h. Absoluta
BALONCESTO LIGA REGIONAL (BALONCESTO VALDEPEÑAS - ALMANSA) Polideportivo "La Molineta" 17:00 h. Absoluta
FÚTBOL LIGA PREFERENTE AUTONÓMICA (C.D. E.F.B. VALDEPEÑAS - MANZANARES C.F.) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 17:30 h. Absoluta

X

En cumplimiento con Ley 34/2002, de servicios de la sociedad de la información le recordamos que al navegar por este sitio y/o el panel de control está aceptando el uso de cookies y la política de privacidad