DEPORTE ACTIVIDAD LUGAR HORARIO CATEGORÍA
15-Marzo-2018 (Jueves)
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - VALDEPEÑAS A) Polideportivo "La Molineta" 18:30 h. Alevin Femenino
PÁDEL LIGA LOCAL Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 20:00 h. Absoluta
16-Marzo-2018 (Viernes)
PÁDEL LIGAS INTERNAS DE LA ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL DE PÁDEL Polideportivo "La Molineta" 16:00 h. Benjamín / Alevín     Infantil / Cadete
TENIS LIGAS INTERNAS DE LA ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL DE TENIS Polideportivo "La Molineta" 16:00 h. Benjamín / Alevín
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS C - VALDEPEÑAS A) Polideportivo "La Molineta" 17:00 h. Alevín Masculino
PÁDEL LIGA LOCAL Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 20:00 h. Absoluta
17-Marzo-2018 (Sábado)
FÚTBOL DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - ALMAGRO B)
Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza"
9:00 h.
Alevín Masculino
TENIS LIGAS INTERNAS DE LA ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL DE TENIS Polideportivo "La Molineta" 9:30 h. Benjamín / Alevín
PÁDEL LIGAS INTERNAS DE LA ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL DE PÁDEL Polideportivo "La Molineta" 10:00 h. Benjamín / Alevín     Infantil / Cadete
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - BOLAÑOS DE CALATRAVA) Polideportivo "La Molineta" 10:00 h. Alevín Masculino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - TORRALBA DE CALATRAVA) Polideportivo "La Molineta" 10:00 h. Alevin Femenino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS - ALCÁZAR DE SAN JUAN B) Polideportivo "La Molineta" 10:00 h. Infantil Femenino
FÚTBOL DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS C - VALDEPEÑAS B) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 11:00 h. Cadete Masculino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - ALCÁZAR DE SAN JUAN B) Polideportivo "La Molineta" 11:15 h. Cadete Femenino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - VALDEPEÑAS C) Polideportivo "La Molineta" 11:15 h. Alevín Masculino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (BOLAÑOS DE CALATRAVA - VALDEPEÑAS B) Polideportivo "La Molineta" 11:15 h. Alevin Femenino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS - BOLAÑOS DE CALATRAVA) Polideportivo "La Molineta" 12:30 h. Infantil Masculino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS C - VILLANUEVA DE LOS INFANTES) Polideportivo "La Molineta" 12:30 h. Infantil Femenino
FÚTBOL SALA LIGA LOCAL  Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 16:00 h. Absoluta
TENIS DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS - ALCÁZAR DE SAN JUAN) Polideportivo "La Molineta" 16:00 h. Benjamín
FÚTBOL SALA LIGA PRIMERA AUTONÓMICA (C.D. QUIJOTE FUTSAL - FINCA ANTIGUA LOS HINOJOSOS) Polideportivo "La Molineta" 18:00 h. Absoluta
18-Marzo-2018 (Domingo)
FÚTBOL SALA LIGA LOCAL  Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 10:00 h. Absoluta
TENIS DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS - DAIMIEL) Polideportivo "La Molineta" 10:00 h. Infantil
FÚTBOL LIGA PREFERENTE AUTONÓMICA (C.D. E.F.B. VALDEPEÑAS - C.D.B. PUERTOLLANO CALVO SOTELO) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 17:00 h. Absoluta
BALONCESTO LIGA REGIONAL (BALONCESTO VALDEPEÑAS - QUINTANAR DEL REY) Polideportivo "La Molineta" 17:00 h. Absoluta