DEL 22 AL 25 DE MARZO

DEPORTE ACTIVIDAD LUGAR HORARIO CATEGORÍA
22-Marzo-2018 (Jueves)
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR -REGIONAL- (VALDEPEÑAS - LA RODA) Polideportivo "La Molineta" 19:30 h. Infantil Masculino
PÁDEL LIGA LOCAL Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 20:00 h. Absoluta
23-Marzo-2018 (Viernes)
TODOS FIESTA DE LA PRIMAVERA Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 9:00 h. Todas
PÁDEL LIGA LOCAL Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 20:00 h. Absoluta
24-Marzo-2018 (Sábado)
KAYAK POLO TORNEO DE LA XX LIGA DE KAYAK POLO DE LA SEGUNDA DIVISIÓN NACIONAL Complejo Dep. "Ciudad de Valdepeñas" 8:00 h. Absoluta
TENIS LIGAS INTERNAS DE LA ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL DE TENIS Polideportivo "La Molineta" 9:00 h. Benjamín / Alevín
FÚTBOL SALA DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - CASTELLAR DE SANTIAGO) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 9:30 h. Infantil Masculino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS C - ALMAGRO) Polideportivo "La Molineta" 10:00 h. Alevín Masculino
FÚTBOL DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - ALMAGRO A) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 10:00 h. Cadete Masculino
FÚTBOL DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS C - VILLANUEVA DE LOS INFANTES) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 10:00 h. Cadete Masculino
FÚTBOL SALA DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - TORRENUEVA) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 10:30 h. Cadete Masculino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR -REGIONAL- (VALDEPEÑAS - GUADALAJARA) Polideportivo "La Molineta" 10:30 h. Cadete Masculino
FÚTBOL SALA DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - MANZANARES B) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 11:30 h. Cadete Masculino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - VALDEPEÑAS A) Polideportivo "La Molineta" 11:30 h. Infantil Femenino
FÚTBOL DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - VILLANUEVA DE LA FUENTE) Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 11:45 h. Alevín Masculino
BALONCESTO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR -REGIONAL- (VALDEPEÑAS - GUADALAJARA) Polideportivo "La Molineta" 12:15 h. Infantil Masculino
FÚTBOL SALA LIGA LOCAL  Polideportivo "La Molineta" 16:00 h. Absoluta
FÚTBOL SALA LIGA LOCAL  Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 17:00 h. Absoluta
PÁDEL LIGA LOCAL Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 17:00 h. Absoluta
FÚTBOL LIGA JUVENIL NACIONAL (C.D. E.F.B. VALDEPEÑAS - E.F. U.D. ALBACER GLOBALCAJA) Polideportivo "La Molineta" 17:00 h. Juvenil
DUATHLON II DUATHLON CROSS Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 17:30 h. Absoluta
25-Marzo-2018 (Domingo)
KAYAK POLO TORNEO DE LA XX LIGA DE KAYAK POLO DE LA SEGUNDA DIVISIÓN NACIONAL Complejo Dep. "Ciudad de Valdepeñas" 8:00 h. Absoluta
FÚTBOL SALA LIGA PROVINCIAL (C.D. F.S. VALDEPEÑAS CIUDAD DEL VINO - FÚTBOL SALA RENACER ARGAMASILLA)  Ciudad Dep. "Virgen de la Cabeza" 12:00 h. Juvenil
FÚTBOL SALA LIGA SEGUNDA DIVISIÓN NACIONAL FEMENINA (C.D. QUIJOTE FUTSAL - MONACHIL 2013 C.F.) Polideportivo "La Molineta" 12:30 h. Absoluta Femenina

X

En cumplimiento con Ley 34/2002, de servicios de la sociedad de la información le recordamos que al navegar por este sitio y/o el panel de control está aceptando el uso de cookies y la política de privacidad