ACTIVIDADES FIN SEMANA DEL 9 AL 11 DE NOVIEMBRE

DEPORTE
ACTIVIDAD
LUGAR
HORARIO
CATEGORÍA
9-Noviembre-2018 (Viernes)
 
 
 
TENIS PARTIDOS LIGA TENIS BASE -ESCUELA DEPORTIVA- (RAQUETA DE ORO, RAQUETA DE PLATA Y RAQUETA DE BRONCE) Polideportivo "La Molineta" 16:00 h. Todas
FÚTBOL SALA PARTIDO LIGA LOCAL Polideportivo "La Molineta" 22:00 h. Absoluta
10-Noviembre-2018 (Sábado)
 
 
 
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (C.D. QUIJOTE FUTSAL - LA SOLANA) Polideportivo "La Molineta" 9:00 h. Alevín Masculino
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - CÓZAR) Colegio Público "Lucero" 9:30 h. Alevín Masculino
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS - VILLANUEVA DE LOS INFANTES) Polideportivo "La Molineta" 9:30 h. Cadete Femenino
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - VILLANUEVA DE LOS INFANTES) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 10:00 h. Infantil Masculino
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - MANZANARES B) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 10:00 h. Cadete Masculino
TENIS PARTIDOS LIGA TENIS BASE -ESCUELA DEPORTIVA- (RAQUETA DE ORO, RAQUETA DE PLATA Y RAQUETA DE BRONCE) Polideportivo "La Molineta" 10:00 h. Todas
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - VILLANUEVA DE LOS INFANTES) Polideportivo "La Molineta" 10:15 h. Alevín Masculino
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - SAN CARLOS DEL VALLE) Colegio Público "Lucero" 10:30 h. Alevín Masculino
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR -REGIONAL- (VALDEPEÑAS - U.C.A. ALBACETE) Polideportivo "La Molineta" 11:00 h. Cadete Masculino
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - TORRENUEVA) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 11:30 h. Alevín Masculino
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS D - VILLANUEVA DE LOS INFANTES C) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 11:30 h. Alevín Masculino
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - SANTA CRUZ DE MUDELA) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 11:30 h. Infantil Masculino
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS C - LA SOLANA A) Polideportivo "La Molineta" 11:30 h. Alevín Masculino
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR -REGIONAL- (VALDEPEÑAS - U.C.A. ALBACETE) Polideportivo "La Molineta" 12:30 h. Infantil Masculino
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS C - SANTA CRUZ DE MUDELA) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 12:45 h. Alevín Masculino
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - LA SOLANA B) Polideportivo "La Molineta" 12:45 h. Alevín Masculino
FÚTBOL SALA PARTIDO LIGA 1ª AUTONÓMICA FEMENINA (VIÑA ALBALI VALDEPEÑAS - C.D. QUIJOTE FUTSAL) Polideportivo "La Molineta" 16:30 h. Absoluta
FÚTBOL PARTIDO LIGA NACIONAL (C.D. E.F.B. VALDEPEÑAS - C.F. TALAVERA DE LA REINA) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 17:00 h. Juvenil
11-Noviembre-2018 (Domingo)
 
FÚTBOL SALA PARTIDOS LIGA LOCAL Polideportivo "La Molineta" 9:00 h. Absoluta

X

En cumplimiento con Ley 34/2002, de servicios de la sociedad de la información le recordamos que al navegar por este sitio y/o el panel de control está aceptando el uso de cookies y la política de privacidad