ACTOS DEPORTIVOS DEL 30 AL 4 DE DICIEMBRE 2018

DEPORTE
ACTIVIDAD
LUGAR HORARIO CATEGORÍA
30-Noviembre-2018 (Viernes)
 
TENIS PARTIDOS LIGA TENIS BASE -ESCUELA DEPORTIVA- (RAQUETA DE ORO, RAQUETA DE PLATA Y RAQUETA DE BRONCE) Polideportivo "La Molineta" 16:00 h. Todas
1-Diciembre-2018 (Sábado)
 
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - C.D. QUIJOTE FUTSAL) Polideportivo "La Molineta" 9:00 h. Alevín Masculino
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (C.D. QUIJOTE FUTSAL - SAN CARLOS DEL VALLE) Polideportivo "La Molineta" 9:00 h. Infantil Masculino
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - CASTELLAR DE SANTIAGO) Colegio Público "Lucero" 10:00 h. Cadete Masculino
PÁDEL PARTIDOS LIGA LOCAL Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 10:00 h. Absoluta
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - VILLANUEVA DE LOS INFANTES) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 10:00 h. Cadete Masculino
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - SANTA CRUZ DE MUDELA) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 10:00 h. Cadete Masculino
TENIS PARTIDOS LIGA TENIS BASE -ESCUELA DEPORTIVA- (RAQUETA DE ORO, RAQUETA DE PLATA Y RAQUETA DE BRONCE) Polideportivo "La Molineta" 10:00 h. Todas
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - LA SOLANA A) Polideportivo "La Molineta" 10:00 h. Alevín Masculino
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS C - VALDEPEÑAS A) Polideportivo "La Molineta" 10:15 h. Alevín Femenino
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - TORRENUEVA) Colegio Público "Lucero" 11:00 h. Cadete Masculino
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - TORRALBA DE CALATRAVA) Polideportivo "La Molineta" 11:15 h. Alevín Femenino
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - VALDEPEÑAS A) Polideportivo "La Molineta" 11:30 h. Infantil Femenino
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - VILLANUEVA DE LOS INFANTES A) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 11:45 h. Alevín Masculino
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS C - VALDEPEÑAS D) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 11:45 h. Alevín Masculino
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - LA SOLANA) Colegio Público "Lucero" 12:00 h. Alevín Masculino
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - TOMELLOSO VERDE) Polideportivo "La Molineta" 12:30 h. Infantil Masculino
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - VALDEPEÑAS C) Polideportivo "La Molineta" 12:45 h. Alevín Masculino
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - CALZADA DE CALATRAVA A) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 13:00 h. Alevín Masculino
BALONCESTO PARTIDO LIGA REGIONAL (BALONCESTO VALDEPEÑAS - C.B. VILLARROBLEDO) Polideportivo "La Molineta" 17:00 h. Juvenil
PÁDEL PARTIDOS LIGA LOCAL Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 17:00 h. Absoluta
FÚTBOL SALA PARTIDO LIGA 3ª DIVISION (VIÑA ALBALI VALDEPEÑAS "VI" - F.S. RENACER ARGAMASILLA) Polideportivo "La Molineta" 19:00 h. Absoluta
BALONCESTO PARTIDO LIGA 1ª AUTONÓMICA (BALONCESTO VALDEPEÑAS - C.D. BALONCESTO MIGUELTURRA) Polideportivo "La Molineta" 19:00 h. Absoluta
2-Diciembre-2018 (Domingo)
 
FÚTBOL SALA PARTIDOS LIGA LOCAL Polideportivo "La Molineta" 9:00 h. Absoluta
PÁDEL PARTIDOS LIGA LOCAL Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 10:00 h. Absoluta
FÚTBOL SALA PARTIDO LIGA PROVINCIAL (VIÑA ALBALI VALDEPEÑAS - F.S.D. PUERTOLLANO DEPORTES ZEUS) Polideportivo "La Molineta" 12:00 h. Juvenil
FÚTBOL SALA PARTIDO LIGA 1ª AUTONÓMICA FEMENINA (C.D. QUIJOTE FUTSAL - C.D. CHILOECHES B) Polideportivo "La Molineta" 12:30 h. Absoluta
FÚTBOL SALA PARTIDOS LIGA LOCAL Polideportivo "La Molineta" 16:00 h. Absoluta
FÚTBOL PARTIDO LIGA 1ª AUTONÓMICA (C.D. E.F.B. VALDEPEÑAS - A.D. VALENZUELA) Polideportivo "La Molineta" 17:00 h. Absoluta
3-Diciembre-2018 (Lunes)
 
4-Diciembre-2018 (Martes)
 
FÚTBOL SALA PARTIDO AMISTOSO ENTRE LOS EQUIPOS VETERANOS DEL C.D. VIÑA ALBALI VALDEPEÑAS Y LA A.N.J.F.S. Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 18:30 h. Absoluta
FÚTBOL SALA PARTIDO AMISTOSO ENTRE LAS SELECCIONES NACIONALES ABSOLUTA DE ESPAÑA Y SERBIA Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 20:30 h. Absoluta

X

En cumplimiento con Ley 34/2002, de servicios de la sociedad de la información le recordamos que al navegar por este sitio y/o el panel de control está aceptando el uso de cookies y la política de privacidad