ACTIVIDADES FIN DE SEMANA DEL 29 AL 31 DE MARZO

DEPORTE ACTIVIDAD LUGAR HORARIO
29-Marzo-2019 (Viernes)
ATLETISMO CARRERA AFAD XTREME RACE Paraje "El Peral" 11:00 h.
ATLETISMO CARRERA AFAD XTREME RACE Paraje "El Peral" 11:30 h.
PÁDEL PARTIDOS LIGA INTERNA ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL PÁDEL Polideportivo "La Molineta" 16:00 h.
TENIS PARTIDOS LIGA INTERNA ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL TENIS Polideportivo "La Molineta" 16:00 h.
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS C - VALDEPEÑAS A) Polideportivo "La Molineta" 17:00 h.
PÁDEL PARTIDOS LIGA LOCAL Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 20:00 h.
30-Marzo-2019 (Sábado)
NATACIÓN JORNADA DEPORTE EN EDAD ESCOLAR Complejo Deportivo "Ciudad de Valdepeñas" 9:30 h.
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - TORRENUEVA) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 10:00 h.
TENIS PARTIDOS LIGA INTERNA ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL TENIS Polideportivo "La Molineta" 10:00 h.
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - SALESIANOS CIUDAD REAL) Polideportivo "La Molineta" 10:00 h.
ATLETISMO CARRERA AFAD XTREME RACE Paraje "El Peral" 11:00 h.
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - CASTELLAR DE SANTIAGO) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 11:00 h.
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - CIUDAD REAL A-4) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 11:00 h.
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR -REGIONAL- (VALDEPEÑAS - CAMPO DE CRIPTANA) Polideportivo "La Molineta" 11:00 h.
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - ALCÁZAR DE SAN JUAN ROJO) Polideportivo "La Molineta" 11:15 h.
ATLETISMO CARRERA AFAD XTREME RACE Paraje "El Peral" 12:00 h.
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR -REGIONAL- (VALDEPEÑAS - CAMPO DE CRIPTANA) Polideportivo "La Molineta" 12:30 h.
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS - GRUPO 76 ALKASAR A) Polideportivo "La Molineta" 12:30 h.
TENIS PARTIDOS DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS - TOMELLOSO) Polideportivo "La Molineta" 16:00 h.
31-Marzo-2019 (Domingo)
FÚTBOL SALA PARTIDOS LIGA LOCAL Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 10:00 h.
PÁDEL PARTIDOS LIGA LOCAL Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 10:00 h.
ATLETISMO CARRERA AFAD XTREME RACE Paraje "El Peral" 11:00 h.
FÚTBOL SALA PARTIDO III COPA AUTONÓMICA FEMENINA (C.D. QUIJOTE FUTSAL - E.M.F. A.D. SAN CLEMENTE) Polideportivo "La Molineta" 13:00 h.
FÚTBOL PARTIDO LIGA 1ª AUTONÓMICA (C.D. E.F.B. VALDEPEÑAS - ASOCIACIÓN C.D. FÚTBOL LAS MESAS) Polideportivo "La Molineta" 18:00 h.

X

En cumplimiento con Ley 34/2002, de servicios de la sociedad de la información le recordamos que al navegar por este sitio y/o el panel de control está aceptando el uso de cookies y la política de privacidad