ACTIVIDADES DEL 15 AL 17 DE NOVIEMBRE DE 2019

DEPORTE ACTIVIDAD LUGAR HORARIO CATEGORÍA
15-Noviembre-2019 (Viernes)
TENIS PARTIDOS LIGA INTERNA ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL Polideportivo "La Molineta" 16:00 h. Escuelas
16-Noviembre-2019 (Sábado)
TENIS PARTIDOS LIGA INTERNA ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL Polideportivo "La Molineta" 9:30 h. Escuelas
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (QUIJOTE PROMESAS - ATLÉTICO VISEÑO) Polideportivo "La Molineta" 10:00 h. Alevín Masculino
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - QUIJOTE PROMESAS) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 10:00 h. Infantil Masculino
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - E.LECLERC BASKET CERVANTES AMARILLO) Polideportivo "La Molineta" 10:00 h. Cadete Femenino
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - VALDEPEÑAS B) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 10:00 h. Infantil Masculino
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - ALMAGRO) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 10:00 h. Cadete Masculino
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - CASTELLAR DE SANTIAGO) Polideportivo "La Molineta" 11:00 h. Alevín Masculino
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - ATLÉTICO VISEÑO) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 11:00 h. Infantil Masculino
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - E.LECLERC BASKET CERVANTES AMARILLO) Polideportivo "La Molineta" 11:45 h. Infantil Femenino
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS C - SAN CARLOS DEL VALLE) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 12:00 h. Infantil Masculino
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS C - SANTA CRUZ DE MUDELA) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 12:00 h. Alevín Masculino
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - TORRENUEVA A) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 12:00 h. Alevín Masculino
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - TORRENUEVA B) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 12:00 h. Alevín Masculino
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - ALCÁZAR DE SAN JUAN) Polideportivo "La Molineta" 13:00 h. Cadete Femenino
TENIS PARTIDOS DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS - MIGUELTURRA A) Polideportivo "La Molineta" 16:00 h. Infantil
FÚTBOL PARTIDO LIGA NACIONAL (C.D. E.F.B. VALDEPEÑAS - C.F. TALAVERA DE LA REINA) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 18:00 h. Juvenil
FÚTBOL SALA PARTIDO LIGA 3ª DIVISION (VIÑA ALBALI VALDEPEÑAS "B" - CRIPTANA F.S.) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 19:00 h. Absoluta
17-Noviembre-2019 (Domingo)
FÚTBOL SALA PARTIDOS LIGA LOCAL Polideportivo "La Molineta" 9:00 h. Absoluta
ATLETISMO CARRERA BENÉFICA EN BENEFICIO DE HUGO Parque del Este 10:00 h. Todas
FÚTBOL SALA PARTIDO LIGA PROVINCIAL (VIÑA ALBALI VALDEPEÑAS - F.S. PIEDRABUENA / REV. LUNA FREIRE) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 11:00 h. Juvenil
FÚTBOL PARTIDO LIGA 1ª AUTONÓMICA (C.D. E.F.B. VALDEPEÑAS - U.D. SOCUÉLLAMOS C.F.) Polideportivo "La Molineta" 12:00 h. Absoluta
FÚTBOL SALA PARTIDO LIGA 1ª AUTONÓMICA FEMENINA (C.D. QUIJOTE FUTSAL - PUERTOLLANO F.S.F. B) Polideportivo "La Molineta" 12:30 h. Absoluta
FÚTBOL SALA PARTIDO LIGA 1ª AUTONÓMICA FEMENINA (VIÑA ALBALI VALDEPEÑAS - U.D. AZUQUECA F.S. CHEMO) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 13:00 h. Absoluta
FÚTBOL SALA PARTIDOS LIGA LOCAL Polideportivo "La Molineta" 16:00 h. Absoluta

X

En cumplimiento con Ley 34/2002, de servicios de la sociedad de la información le recordamos que al navegar por este sitio y/o el panel de control está aceptando el uso de cookies y la política de privacidad