ACTIVIDADES DEL 10 AL 12 DE ENERO DE 2020

DEPORTE ACTIVIDAD LUGAR HORARIO CATEGORÍA
10-Enero-2020 (Viernes)
TENIS PARTIDOS LIGA INTERNA ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL Polideportivo "La Molineta" 16:00 h. Escuelas
11-Enero-2020 (Sábado)
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (QUIJOTE PROMESAS - ATLÉTICO VISEÑO) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 9:00 h. Infantil Masculino
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - TOMELLOSO) Polideportivo "La Molineta" 9:15 h. Infantil Masculino
TENIS PARTIDOS LIGA INTERNA ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL Polideportivo "La Molineta" 9:30 h. Escuelas
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - PRADO MARIANISTAS AZUL) Polideportivo "La Molineta" 9:30 h. Cadete Femenino
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - SANTA CRUZ DE MUDELA) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 10:00 h. Cadete Masculino
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - VILLANUEVA DE LOS INFANTES) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 10:00 h. Cadete Masculino
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - ATLÉTICO VISEÑO) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 10:00 h. Alevín Masculino
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - TOMELLOSO) Polideportivo "La Molineta" 10:30 h. Cadete Masculino
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - SAN CARLOS DEL VALLE) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 11:00 h. Infantil Masculino
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - PRADO MARIANISTAS AZUL) Polideportivo "La Molineta" 11:15 h. Infantil Femenino
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - DAIMIEL) Polideportivo "La Molineta" 11:45 h. Cadete Femenino
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS B - VALDEPEÑAS C) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 12:00 h. Alevín Masculino
FÚTBOL PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - VILLANUEVA DE LOS INFANTES A) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 12:00 h. Alevín Masculino
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (DULCINEAS PROMESAS - ALMAGRO) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 12:00 h. Infantil Femenino
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - CABEZUELO SOCUÉLLAMOS) Polideportivo "La Molineta" 12:30 h. Cadete Masculino
FÚTBOL SALA PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (DULCINEAS PROMESAS - C.D. CLÍNICA DENTAL SANDRA SAAVEDRA) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 13:00 h. Cadete Femenino
BALONCESTO PARTIDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS A - MIGUELTURRA AMARILLO) Polideportivo "La Molineta" 13:00 h. Alevín Masculino
TENIS LIGA PROVINCIAL DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS - PUERTOLLANO) Polideportivo "La Molineta" 16:00 h. Benjamín
FÚTBOL SALA PARTIDO LIGA 1ª AUTONÓMICA FEMENINA (VIÑA ALBALI VALDEPEÑAS - SALESIANOS PUERTOLLANO F.S.F. B) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 16:30 h. Absoluta
BALONCESTO PARTIDO LIGA 1ª AUTONÓMICA (BALONCESTO VALDEPEÑAS - BALONCESTO CRIPTANA) Polideportivo "La Molineta" 17:00 h. Absoluta
FÚTBOL SALA PARTIDO LIGA PROVINCIAL (VIÑA ALBALI VALDEPEÑAS - E.F.B. SANTA CRUZ) Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 19:00 h. Juvenil
FÚTBOL SALA PARTIDOS LIGA LOCAL Polideportivo "La Molineta" 19:00 h. Absoluta
12-Enero-2020 (Domingo)
FÚTBOL SALA PARTIDOS LIGA LOCAL Ciudad Deportiva "Virgen de la Cabeza" 10:00 h. Absoluta
TENIS LIGA PROVINCIAL DEPORTE EN EDAD ESCOLAR (VALDEPEÑAS - PUERTOLLANO) Polideportivo "La Molineta" 11:00 h. Alevín Femenino
BALONCESTO PARTIDO LIGA REGIONAL (BALONCESTO VALDEPEÑAS - E.B.A.) Polideportivo "La Molineta" 12:30 h. Juvenil Femenino
FÚTBOL PARTIDO LIGA 1ª AUTONÓMICA (C.D. E.F.B. VALDEPEÑAS - C.F. INFANTES) Polideportivo "La Molineta" 17:00 h. Absoluta
BALONCESTO PARTIDO LIGA REGIONAL (BALONCESTO VALDEPEÑAS - C.B. VILLARROBLEDO) Polideportivo "La Molineta" 17:00 h. Juvenil Masculino

X

En cumplimiento con Ley 34/2002, de servicios de la sociedad de la información le recordamos que al navegar por este sitio y/o el panel de control está aceptando el uso de cookies y la política de privacidad